Available lists

技术委员会 inactive
tc@lists.ukylin.com 负责社区技术的决策和一些相关的技术资源协调
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Intel inactive
intel@lists.openkylin.top Intel-SIG will focus on enabling Intel platform in openKylin OS.
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
版本 inactive
release@lists.cckylin.top 统筹和规划共创麒麟社区版本的发布计划等
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
UKUI inactive
ukui@lists.cckylin.top 主要负责 UKUI 相关软件包的规划、维护和升级工作
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Technical inactive
technical@lists.ukylin.com 技术委员
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Kernel inactive
kernel@lists.openkylin.top 负责openKylin内核技术的研究与开发。
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Announce inactive
announce@lists.openkylin.top 该邮件列表主要发布社区最新动态、规划等
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Serverless inactive
serverless@lists.openkylin.top 持续优化Serverless系统的执行延迟、吞吐量与资源开销等。目前主要聚焦于Serverless计算框架等系统软件解决方案。Serverless SIG 期望通过社区合作,打造标准的Serverless开源解决方案。
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Connectivity inactive
connectivity@lists.openkylin.top
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Inputsolution inactive
inputsolution@lists.openkylin.top 本SIG组致力于组建输入解决方案框架以及输入解决方案开源社区,推进输入解决方案框架以及输入解决方案在社区维护
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
List Description Activity in the past 30 days
技术委员会 inactive
tc@lists.ukylin.com
负责社区技术的决策和一些相关的技术资源协调
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Intel inactive
intel@lists.openkylin.top
Intel-SIG will focus on enabling Intel platform in openKylin OS.
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
版本 inactive
release@lists.cckylin.top
统筹和规划共创麒麟社区版本的发布计划等
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
UKUI inactive
ukui@lists.cckylin.top
主要负责 UKUI 相关软件包的规划、维护和升级工作
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Technical inactive
technical@lists.ukylin.com
技术委员
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Kernel inactive
kernel@lists.openkylin.top
负责openKylin内核技术的研究与开发。
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Announce inactive
announce@lists.openkylin.top
该邮件列表主要发布社区最新动态、规划等
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Serverless inactive
serverless@lists.openkylin.top
持续优化Serverless系统的执行延迟、吞吐量与资源开销等。目前主要聚焦于Serverless计算框架等系统软件解决方案。Serverless SIG 期望通过社区合作,打造标准的Serverless开源解决方案。
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Connectivity inactive
connectivity@lists.openkylin.top
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Inputsolution inactive
inputsolution@lists.openkylin.top
本SIG组致力于组建输入解决方案框架以及输入解决方案开源社区,推进输入解决方案框架以及输入解决方案在社区维护
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Results per page: